الانتقال الى المحتوى الأساسي

جامعة الملك عبدالعزيز

KING ABDULAZIZ UNIVERSITY

كلية الهندسة

عمداء كلية الهندسة السابقون

اسم العميد السابق

فترة توليه العمادة

د. محمد بن محمد عمر جمجـــوم

30/12/1396- 30/12/1402هـ

أ.د. محمد نور بن ياســين فطانـي

1/1/1403 - 30/12/1405هـ

أ.د. فؤاد بن محمـــد غزالـــي          

1/1/1406 - 7/2/1412هـ

أ.د. عبدالرحمن بن أحمد فؤاد عبدالفتاح       

8/2/1412 - 7/2/1415هـ

أ.د. محمدالصادق بن عبدالله الجفـري           

29/4/1415 - 28/4/1419هـ

أ.د. وليد بن حسين محمد أبوالفــرج

8/6/1419 - 7/6/1425هـ

أ.د. عبدالله بن عمر باحسين بافيــل

8/6/1425 - 18/1/1428هـ

د. فيصل بن إبراهيم إسكندراني

1/2/1428 - 29/1/1432هـ

أرسل الصفحة لصديق إطبع هذه الصفحة أبلغ عن خطأ في الصفحة أضف رابط الصفحة لموقعك
آخر تحديث 6/19/2011 2:09:44 PM